Глендейл (Аризона), / ИА Красная Весна

«Миннесота» переиграла «Аризону» в матче НХЛ, Капризов забросил шайбу

Изображение: (сс) Tony Webster
Маскот Норди хоккейного клуба «Миннесота Уайлд»

«Аризона Койотис» на своем льду уступила команде «Миннесота Уайлд» 20 апреля в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

В составе «Миннесоты» шайбы забросили российский форвард Кирилл Капризов (10-я минута, в большинстве), а также Джордан Гринвей (24-я минута), Маркус Юханссон (30-я минута, в большинстве), Кевин Фиала (47-я минута) и Юнас Бродин (58-я минута, в пустые ворота).

У «койотов» отличились Кристиан Фишер (15-я минута) и Алекс Голигоски (42-я минута).

В результате «Койотис» потерпели поражение со счетом 2:5 и потеряли важнейшие для борьбы за место в плей-офф очки.

Отметим, «Миннесота» после 44 встреч набрала 59 очков и занимает третье место в Западном дивизионе НХЛ. «Аризона» — четвертая. У команды в активе 45 очков после 46 встреч.