Завершился турнир UFC Fight Night 174. Результаты основных боев

Изображение: Цитата из трансляции UFCтв
Яна Куницкая победила

Два российских бойца проиграли и один победил на турнире смешанных единоборств UFC Fight Night 174, прошедшем в ночь с 8 на 10 августа в Лас-Вегасе в США.

В главном бою турнира американец Деррик «Черный зверь» Льюис (27 победы, 7 поражений) нокаутом на пятнадцатой секунде второго раунда победил российского бойца Алексея Олейника (59 побед, 14 поражений).

Бывший чемпион среднего веса Крис Вайдман (15–5) единогласным решением судей победил российского бойца Омари Ахмедова (19–4).

Англичанин Даррен Стюарт (13–5) удушающим приемом «гильотина» победил американца Маки Питоло (12–5) в середине четвертой минуты первого раунда.

Боец легчайшей весовой категории из России Яна Куницкая (13–5) единогласным решением судей победила Юлию Столяренко (9–4), представляющую Литву.

Американец Бенил Дариуш (19–4) ударом локтя с разворота нокаутом победил соотечественника Скотта Холцмена (14–4).

Напомним, 15 августа в главном бою турнира UFC 252 пройдет третья встреча Даниэля Кормье (22–2) и Стипе Миочича (19–3). На текущий момент счет 1–1. Кроме личного противостояния, это будет бой за звание чемпиона в тяжелом весе.