Марсель, / ИА Красная Весна

Теннисист Карен Хачанов вышел в ¼ финала турнира в Марселе

Изображение: (сс) si.robi
Карен Хачанов

Победой российского теннисиста Карена Хачанова над испанцем Роберто Баутиса-Агута завершился матч второго круга на турнире ATP 250 в Марселе. Об этом 7 февраля стало известно по окончании встречи.

Восемнадцатая ракетка мира уверенно разгромил сто второго номера мировой классификации. Итоговый счет — 6:2, 6:2. Поединок продолжался один час и пятнадцать минут.

Таким образом, 27-летний уроженец Москвы вышел в четвертьфинал соревнований. Его следующим соперником станет победитель пары Феликс Оже-Альяссим (Канада) — Чжан Чжичжэнь (Китай).

Турнир ATP 250 в Марселе проходит на закрытых хардовых кортах с 5 по 11 февраля. Призовой фонд состязаний составляет €724 015 (65 994 979,42 руб.). Действующим победителем соревнований является поляк Хуберт Гуркач.