Майами, / ИА Красная Весна

Теннисист Даниил Медведев стартовал на Мастерсе в Майами с уверенной победы

Изображение: (сс) robbiesaurus
Даниил Медведев

Победой отечественного теннисиста Даниила Медведева над испанцем Роберто Карбальесом-Баэной завершился матч второго раунда на турнире Masters в Майами. Об этом 26 марта стало известно по окончании встречи.

Пятая ракетка мира разгромил восемьдесят четвертого номера мировой классификации в двух партиях. Итоговый счет — 6:1, 6:2. Поединок продолжался один час и две минуты.

Таким образом, 27-летний уроженец Москвы вышел в третий раунд престижных соревнований. Его следующим соперником станет словак Алекс Молчан, одолевший японца Йосихито Нисиоку — 7:6, 1:6, 6:2.

Masters в Майами проходит с 22 апреля по 2 апреля на открытых кортах с жестким покрытием. Призовой фонд соревнований составляет $8 800 000. Действующим победителем состязаний является испанец Карлос Алькарас.