Нэшвилл, / ИА Красная Весна

«Нэшвилл» уступил «Баффало» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Баффало Сейбрз»

Со счетом 5:3 «Баффало Сэйбрз» обыграла «Нэшвилл Предаторз» 15 января в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Нэшвилле на «Бриджстоун Арене».

На 12-й минуте счет открыл игрок «Баффало» Джефф Скиннер с передач Расмуса Далина и Тейджа Томпсона. На 16-й минуте Роман Йози счет сравнял, ему ассистировали Райан Джохансен и Юусо Пярссинен.

На это «Баффало» ответил двумя шайбами. Отличились: на 23-й минуте Дилан Козенс (ассистенты: Джон-Джейсон Петерка, Джек Куинн), на 29-й минуте Виктор Олофссон (Оуэн Пауэр, Кейси Миттельштадт).

«Нэшвиллу» удалось сравнять счет. Шайбы забросили: на 36-й минуте Жереми Лозон (Коди Гласс, Колтон Сиссонс), на 36-й минуте Джохансен (Данте Фаббро, Маттиас Экхольм).

На 47-й минуте Кайл Окпосо вывел «Баффало» вперед с передач Ильи Любушкина и Маттаса Самуэльссона. На 57-й минуте Джек Куинн поставил точку в матче.