Традиционные ценности являются залогом успешного развития России — Путин

Н. Назаров. Семья. 1958
Н. Назаров. Семья. 1958

Традиционные семейные ценности являются залогом успешного развития России в будущем, заявил президент России Владимир Путин 14 октября в ходе открытия III Евразийского женского форума, сообщает ИА REGNUM.

«Для нашей страны, для всего российского общества дороги, крайне значимы традиционные семейные ценности… Это важнейшая нравственная опора и залог успешного развития и в настоящем, и в будущем», — заявил российский лидер.

Он также отметил, что в России понимают важность обеспечения свободы человека, в том числе свободы самоидентификации, а приверженность России традиционным ценностям вызывает споры и даже делает страну объектом критики.

Отметим, в обновленной версии Конституции России, принятой в 2020 году, зафиксирован приоритет защиты традиционных семейных ценностей. Также в основном законе установлено, что брак — это союз мужчины и женщины.

Темой III Евразийского женского форума является «Женщины: глобальная миссия в новой реальности». Мероприятие проходит в Санкт-Петербурге. На мероприятие собрались представительницы прекрасного пола, являющиеся лидерами в политике, бизнесе и общественной жизни, из более чем 100 стран мира.

Комментарии
Загружаются...