2. Футбол: Россия (РПЛ)
Москва, / ИА Красная Весна

«Крылья Советов» вышли в полуфинал Кубка России по футболу

Ярослав Викторович Титов. Футбол. Динамо-Спартак. 1966

Самарские «Крылья Советов» сыграли вничью с московским «Динамо» в ответном четвертьфинальном матче Кубка России по футболу, который состоялся 1 марта на стадионе «ВТБ Арена» в Москве.

Первый матч в Самаре завершился победой «Крыльев Советов» со счетом 2:1. Счет в ответном матче был открыт на 29-й минуте — пенальти реализовал нападающий самарского клуба Владимир Писарский — 0:1 к перерыву.

На 75-й минуте молодой нападающий «Динамо» Ярослав Гладышев сравнял счет в матче, но на большее хозяев поля не хватило.

Итоговый счет — 1:1 (2:3 по сумме двух матчей), ничья, которая вывела «Крылья Советов» в полуфинал Пути РПЛ Кубка России по футболу. «Динамо» переходит в четвертьфинальную стадию Пути регионов Кубка России, где снова поборется за полуфинал.