2. Футбол: еврокубки
Баку, / ИА Красная Весна

«Карабах» сыграл вничью с ФК «Ракув» и не смог пробиться в 3-й раунд ЛЧ

Харальд Гирсинг. Футболисты, удар головой. 1917

«Карабах» (Агдам, Азербайджан) в Баку сыграл вничью с польским ФК «Ракув» (Ченстохова) 2 августа и не вышел в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов.

Первый матч, состоявшийся на поле польской команды, закончился победой «Ракув» со счетом 3:2.

Во втором матче до последних минут «Карабах» пытался вырвать победу. Итоговый счет на табло 1:1 позволил польской команде пройти в следующую стадию соревнований.

Голы оформили Фран Тудор (51-я минут) у «Ракув» и Редон Джиджа (60-я минута) у «Карабаха».

1:1 — ничья в матче.

«Карабах»:

Магомедалиев — Джафаргулиев, Медина, Мустафазаде, Байрамов — Янкович, Ромао, Зубир, Бензия, Андраде — Джиджа.

«Ракув»:

Ковачевич — Сварнас, Арсенич, Раковитан — Жан Карлос, Бергрен, Папаниколау, Тудор — Йебоа, Зволиньски, Цебуля.

После этого матча ФК «Ракув» вышел в третий раунд квалификации розыгрыша Лиги Чемпионов и встретится с «Арис» (Лимасол, Кипр). Футболисты ФК «Карабах» выбыли из турнира.