«Бакс» не смогли в четвертой четверти догнать «Юту» в матче НБА

Изображение: Цитата из х∕ф «Человек с киноаппаратом». Реж. Дзига Вертов. 1929. СССР
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 107:95 «Юта Джаз» обыграла «Милуоки Бакс» 1 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Солт-Лейк-Сити в «Файсерв Форуме».

Первые три четверти оставила за собой «Юта» — 30:23, 27:25, 27:21. Четвертую четверть взял «Милуоки» — 23:26.

В составе «Юты» результативностью отметились: Донован Митчелл (28 очков, 4 подбора), Майк Конли (20 очков), Джордан Кларксон (15 очков), Боян Богданович (14 очков, 5 подборов), Руди Гобер (9 очков и 13 подборов).

В составе «Милуоки» — Яннис Адетокунбо (25 очков, 7 подборов и 6 передач), Грэйсон Аллен (18 очков и 6 подборов), Джордж Хилли (11 очков и 6 подборов), Бобби Портис (15 очков и 5 подборов), Танасис Адетокунбо (10 очков и 9 подборов).

«Юта» лидирует в Восточной конференции — 5 побед и 1 поражение. «Милуоки» находится на 10-м мести в Восточной конференции — 3 победы и 4 поражения.