Милан, / ИА Красная Весна

«Интер» взял реванш у «Лацио» за поражение в первом круге Серии A

Изображение: (cc) oscar federico bodini
Болельщики «Интер»

Миланский «Интер» со счетом 2:1 переиграл римский «Лацио» в матче 21-го тура итальянской футбольной Серии А, который состоялся 9 января на стадионе «Сан-Сиро» в Милане.

В составе «Интера» отличились Алессандро Бастони (30-я минута) и Милан Шкриньяр, который забил победный гол на 67-й минуте с передачи все того же Бастони. На это «Лацио» ответил лишь голом Чиро Иммобиле на 35-й минуте и не смог повторить успех матча первого круга, который римляне выиграли у «Интера» со счетом 3:1.

После этого матча «Интер» (49 очков) по-прежнему лидирует в чемпионате Италии, а «Лацио» (32 очка) идет на 8-м месте.

Напомним, в 22-м туре 16 января «Интер» сыграет на выезде с «Аталантой», а «Лацио» 15 января отправится в гости к «Салернитане».