1. Реальная Россия
  2. Судебные процессы
Краснодар, / ИА Красная Весна
Напишите комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно представиться.
АП

Александра Пахмутова 18:56 16.08.23

Нам часто вменяют в вину, что мы, народ, не поднялись в 90-хх на защиту уничтожаемого СССР... А сейчас разве не тоже самое происходит, только на масштабе кусков от Союза, где значимым уже являются не позиции высшей власти, а символы-корни прошлой эпохи, за которые можно ухватиться... или сдать?

ico

Миша Осокин 21:26 18.08.23

В условиях проведения СВО эта информация выглядит как преступление против своего народа, страны!  Неужели этот завод сейчас ничем не загрузить? А что будет с персоналом, компетенциями, технической документацией, оборудованием? Полный бред! Я ничего не понимаю!?

АП

Александра Пахмутова 18:21 20.08.23

Миша Осокин 21:26 18.08.23

В условиях проведения СВО эта информация выглядит как п...

С м.т.зр., идет сознательное уничтожение остатков (зачатков) возрождения. Для меня было показательно то, что с одного производства, о событиях на котором я (могу быть) в курсе, способного, а возможно и работающего на ВПК, уволили советского технолога, на котором всё держалось. По мне, так имитаторы всех мастей и раскрасок будут до последнего фальсифицировать данные реальности, ублажая требования верхов... Самое главное, что они не понимают и не отдают отчет, к чему это приведет. Что касается "бизнеса", для которого в России "созданы сверхвозможности", так это мулька для заколачивания неопытной и амбициозной молодежи в долги... банковские кредиты. Не удивлюсь, если наш гарант на законных основаниях сдаст страну в силу неплатежеспособности граждан, которые набрали банковских кредитов и не способны их вернуть. С позиции "совести" - никакого предательства, а с позиции закона - всё юридически гладко.

ico

Миша Осокин 15:23 22.08.23

С м.т.зр., идет сознательное уничтожение остатков (зача...

Страшно!