1. Социальная война
  2. Демография в России
Москва, / ИА Красная Весна
Напишите комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно представиться.
АП

Александра Пахмутова 08:55 7.05.23

Если по факту этого нет роста рождаемости, то можно говорить о изменении уровня фертильности населения, вероятно связанном с появлением ковида (если он имеет искусственные истоки происхождения, т.к. просто коронавирусы давно сожительствовали с человечеством, а значит трансформирующего влияния нанести не могли) и "вакцинацией" от него, так как это, с м.т.зр, были единственные масштабные воздействия "новизны", способные охватить популяцию.

ico

Миша Осокин 23:29 8.05.23

395201 аборт сделан в РФ по данным Минздрава за 2022 год! Жесть! Дальше можно вообще ничего не обсуждать!

АП

Александра Пахмутова 04:21 9.05.23

Миша Осокин 23:29 8.05.23

395201 аборт сделан в РФ по данным Минздрава за 2022 го...

Считаете, что лучше рожать для государства, которое у тебя обязательно отберет ребенка за бедность? https://www.youtube.com/watch?v=2KfTpuH2y-s

ico

Миша Осокин 19:16 9.05.23

Считаете, что лучше рожать для государства, которое у т...

Нет, считаю, что это очень хороший показатель состояния нашего общества. Мы не хотим семьи, мы не хотим детей, а хотим только одного получать от жизни удовольствия.

АП

Александра Пахмутова 21:21 9.05.23

Миша Осокин 19:16 9.05.23

Нет, считаю, что это очень хороший показатель состояния...

Женщина в видео хотела детей, давала им жизнь и заботу. Если их отчуждают от матери, делая из неё производителя детей, востребованных на разные цели, входящие в противоречие с их интересами и правами, то какой смысл подставлять своих же детей под "опеку" тех же гипотетических педофилов, предпринимателей или торговцев органами? С м.т.зр., проще взять на себя грех аборта, чем позволить всяким мразям пользоваться беспомощным состоянием отчуждаемых от матери детей, если государство не в состоянии защитить наличие имеющейся родной матери и семьи.// Если бы я знала, что СССР будет разрушен, то ничего не сделала бы, чтобы у меня были дети. То будущее, которое уготовило им наше государство, для меня не могло присниться и в страшном сне.

ico

Миша Осокин 21:36 9.05.23

Женщина в видео хотела детей, давала им жизнь и заботу....

У меня нет ответа на описанную вами проблему. Но здесь необходимо отметить, что церковь имеет четкую и однозначную позицию по вопросам абортов, которая основывается на заповеди «не убий»!