1. За рубежом: реальный мир
  2. Терроризм в Пакистане
Кветта, / ИА Красная Весна
Напишите комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно представиться.
АП

Александра Пахмутова 13:44 6.08.23

Вакцинация входить в перечень "климатической повестки"? Входит. Вакцина от полиомиелита производится Пакистане и её биологическая безопасность защищена? Нет. Так почему мы осуждаем пакистанцев, противодействующих вакцинации, утратившей легитимность, если тот же посол США актуализирует свою 5 колонну на территории Пакистана, получившую образование на её территории и явно подписавшую какой-то договор с США в их интересах, т.к. они (США) явно не занимаются благотворительностью и имеют рациональные основания для этого.

ico

Петр Львов 17:59 6.08.23

Вакцинация входить в перечень "климатической повестки"?...

Я думаю, не стоит смешивать два этих процесса. Вакцина от полиомиелита известна давно, причём в Пакистане это природный очаг этого опасного заболевания.

С другой стороны, под сурдинку вакцинации много что можно протащить, особенно если местные власти говорят об ограничении рождаемости вслед за Западными "друзьями" Пакистана.

Так что осуждать кого-то мы не собираемся, но и одобрять нападения на вакцинаторов и убийства -- странная затея, вам не кажется? Особенно учитывая, что это никому не поможет в борьбе...

АП

Александра Пахмутова 18:50 6.08.23

Петр Львов 17:59 6.08.23

Я думаю, не стоит смешивать два этих процесса. Вакцина ...

А как не стоит смешивать, если вакцина вакцине рознь, если учитывать разницу технологий производства и наличие скрытых мотивов для подмены содержания? Кстати, если Россия входит в относительную область доверия Пакистана, то почему мы должны защищать интересы производителей, находящихся в структурах глобального управления, а не предлагать свою аутентичную вакцину от полиомиелита, зарекомендовавшую себя в истории борьбы с данным заболеванием?// Что касается оценки действий местного населения, имеющего право на освободительную деятельность, тем более что там идет угроза жизни, то лучше закрывать глаза на происходящее в чужом монастыре, не становясь инструментом манипуляций глобалистов, которым они охотно пользуются, когда это им выгодно.

ico

Петр Львов 07:32 7.08.23

А как не стоит смешивать, если вакцина вакцине рознь, е...

Тем не менее, в Пакистане за последние пару лет не было зарегистрировано ни одного случая полиомиелита. А были времена -- совсем недавно -- когда от него умирали и страдали много людей.

Повторюсь, в Пакистане -- естественный источник этого вируса, то есть это не ВОЗ или США его туда привозят, а природа рождает.

Поэтому положительный эффект от вакцинации есть.

По вопросу, почему нет предложений вакцины производства России для Пакистана -- надо обращаться в профильные подразделения Минздрава и МИД.

Наконец, последнее. Убийство врачей -- это не метод борьбы с вакцинацией. Это террор, который с собой принесет только хаос. И закрывать глаза на него -- неправильно. Мы 30 лет на многое закрываем глаза, убегаем и прячемся за отсутствием позиции по многим вопросам. И к чему хорошему это нас привело?