Виго, / ИА Красная Весна

«Сельта» не упустила победу в матче 32-го тура Примеры с «Осасуной»

Изображение: Capri23auto, pixabay, cc0
Футбольный вопрос

Победу над «Осасуной» одержала «Сельта» 25 апреля в футбольном матче, проходившем в рамках 32-го тура испанской Примеры.

На 42-й минуте Аспас открыл счет в матче и вывел «Сельту» вперед. Больше голов в первом тайме не было.

Мурильо на 64-й минуте сделал счет 2:0. Гости смогли ответить лишь голом Роберто Торреса, вышедшего на замену во втором тайме. На 77-й минуте он неотразимо пробил с пенальти.

2:1 — домашняя победа «Сельты».

«Сельта»: Вильяр — Фонтан, Айду, Мурильо, Мальо — Тапия, Мендес, Денис Суарес, Нолито — Аспас, Санти Мина.

«Осасуна»: Эррера — Хуан Крус, Унаи Гарсия, Ронкалья, Рамальо — Монкайола, Ойер Санхурхо, Брашанац — Будимир, Барха, Рубен Гарсия.

После этого матча «Сельта» набрала 38 очков и заняла 11-е место. «Осасуна» с 40 очками расположилась на 9-й строчке в турнирной таблице.