Берлин, / ИА Красная Весна

«Бавария» разгромила «Унион» в выездном матче Бундеслиги

Изображение: (cc) Rufus46
Йозуа Киммих, «Бавария»

Победу над «Унионом» одержала «Бавария» 30 октября в футбольном матче, проходившем в рамках 10-го тура немецкой Бундеслиги.

На 15-й минуте Левандовски вывел «Баварию» вперед. Он же через восемь минут оформил дубль. Сане на 34-й минуте сделал счет 0:3. Гиссельманн за две минуты до конца первого тайма отыграл один мяч для своей команды.

Коман на 60-й минуте довел счет до разгромного. Рюэрсон, вышедший на замену во втором тайме, на 65-й минуте сделал счет 2:4. Мюллер на 79-й минуте установил окончательный счет матча.

2:5 — выездная победа «Баварии».

«Унион»: Люте — Баумгартль, Кнохе, Йеккель — Гиссельманн, Премель, Хедира, Харагути, Триммель — Авонийи, Беккер.

«Бавария»: Нойер — Дэвис, Люка Эрнандес, Зюле, Станишич — Толиссо, Киммих, Сане, Мюллер, Коман — Левандовски.