«В демократию играет». В Сети оценили закон о многодневном голосовании

Выборы нужны только властям, граждане не могут через голосование влиять на решения, принимаемые в стране. Поэтому на выборы ходить не нужно, считают пользователи Сети. 31 июля их комментарии опубликованы новостным агрегатором «Яндекс.Новости».
Пользователи Сети прокомментировали сообщение о том, что президент РФ Владимир Путин подписал закон, позволяющий проводить голосование на выборах в течение нескольких дней.
Читайте также: Владимир Путин подписал закон о многодневном голосовании
Многие пользователи Сети очень негативно отнеслись к появлению нового закона. Граждане считают, что он будет способствовать организации фальсификаций на выборах.


Комментаторы отметили, что если бы на голосование выносились инициативы, привлекательные для большинства граждан, то необходимости в многодневном голосовании не возникало бы.


Некоторые пользователи Сети заявили, что выборы вообще не нужны, так как они не влияют на принятие решений в стране.



Находятся граждане, которые не хотят сдаваться и даже предлагают способ, с помощью которого можно, как они считают, добиться честного голосования.

Но у предложенного способа нашлись и противники, которые аргументированно обосновали свою критику.

Расхождение желаемого и действительного рождает у граждан ощущение безнадежности.
