1. Политическая война
  2. Ситуация в Армении
Ереван, / ИА Красная Весна

«Предателей» из ведомств Армении уберут «в логике любви» — депутат

Изображение: Сергей Кайсин © ИА Красная весна
Уроборос
Уроборос

Ведомства Армении очистят от всех предателей, заявил депутат правящей фракции «Мой шаг» Айк Саркисян 6 марта в беседе с журналистами в парламенте.

По его словам, кадровая политика — процесс непрерывный, и в нем происходит постоянная смена кадров. Одних лиц увольняют, других назначают, подчеркнул Саркисян, рассуждая о проводимой в стране кадровой политике премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

«Это нормальный процесс. Вполне нормально, когда премьер недоволен работой части сотрудников кабмина, которых со временем заменяет другими людьми», — заявил Саркисян.

Относительно заявления Пашиняна о том, что в верхних эшелонах правоохранительной системы были обнаружены и уволены предатели, депутат заявил, что, по его мнению, в некоторых ведомствах предатели еще есть.

«Их увольнение — вопрос времени. Всех предателей уберут, не беспокойтесь. Вопросы предателей решаются со временем в логике любви и солидарности», — подытожил Айк Саркисян.

Ранее секретарь Совбеза Армении Армен Григорян подтвердил слова премьер-министра Армении Никола Пашиняна о том, что предатели из высшего звена правоохранительных органов были уволены. Имен уволенных он не назвал, сославшись на то, что если бы была в этом необходимость, глава парламента их бы озвучил.

Комментарии
Загружаются...