В Раде предложили создать агентство по преодолению последствий агрессии РФ

Законопроект о Национальном агентстве Украины по вопросам преодоления последствий вооруженной агрессии России внесен в Верховную раду 11 февраля, сообщается на официальном сайте парламента.

Текст законопроекта и пояснительная записка к нему отсутствуют. Среди инициаторов законопроекта — 59 депутатов, в том числе — Петр Порошенко (глава партии «Европейская солидарность»), Святослав Вакарчук (председатель политической партии «Голос»). Ответственным комитетом по работе над законопроектом определен Комитет по вопросам внешней политики и межпарламентского взаимодействия.

В списке инициаторов также числятся другие депутаты от фракции «Слуга народа», «Голос», «Батькивщина» и «Европейская солидарность».

Комментарии
Загружаются...