«Монако» Головина с трудом обыграл «Осер» в 21-м туре чемпионата Франции

Изображение: pixabay.com
ФК «Монако»
ФК «Монако»

«Монако» с разницей в один мяч переиграл «Осер» в матче 21-го тура французской футбольной Лиги 1, который состоялся 1 февраля на стадионе «Луи II» в Монако.

Первый тайм завершился при счете 2:0 в пользу «Монако», в составе которого отличились Виссам Бен-Йеддер (11-я минута) и Элисс Бен-Сегир (30-я минута).

Победный гол «Монако» записал на свой счет Брил Эмболо на 82-й минуте. Однако «монегаски» заставили понервничать своих болельщиков — «Осер» дважды сокращал отставание в счете до одного гола благодаря мячам Маттиса Аблина на 68-й минуте и Жоя Да Кошты на 84-й минуте.

Но в итоге «Монако» сохранил победный счет на табло — 3:2. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин отыграл 91 минуту, но результативными действиями не отметился.

После этого матча «Монако» (41 очко) занимает четвертое место в чемпионате Франции. У «Осера» — 13 очков и предпоследнее 19 место в таблице. Лидирует в чемпионате Франции ПСЖ с 51 баллом в активе.