Санкт-Петербург, / ИА Красная Весна

«Автомобилист» победил СКА в ¼ финала плей-офф КХЛ

Изображение: Цитата из видео «Автомобилист» – «Динамо» (Москва). Пресс-конференция» пользователя «Хоккейный клуб «Автомобилист». youtube.com
ХК «Автомобилист»

«Автомобилист» (Екатеринбург) в гостях победил СКА (Санкт-Петербург) 17 марта в первом матче ¼ финала плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Автомобилист» в первом периоде повел в счете 2:0 и в дальнейшем оказал серьезное сопротивление армейцам, не позволив им победить в матче.

СКА — «Автомобилист»: 2:3 (1:2, 0:0, 1:1); броски: 60-46; броски в створ ворот: 32-26; штраф: 6-4.

Шайбы забросили:

0:1 — Кизимов Семен (Алексеев Егор) — 13-я минута («Автомобилист»);

0:2 — Макеев Алексей (Романцев Данил, Голышев Анатолий) — 17-я минута («Автомобилист»);

1:2 — Хайруллин Марат (Зыков Валентин, Глотов Василий) — 18-я минута (СКА);

2:2 — Сапего Сергей (Бардаков Захар, Галимов Эмиль) — 46-я минута (СКА);

2:3 — Баранцев Денис (Макеев Алексей) — 48-я минута («Автомобилист»).

После этого матча в серии до четырех побед между этими командами счет 1-0 в пользу «Автомобилиста».