Афины, / ИА Красная Весна

«Панатинаикос» обыграл «Олимпию Милан» в Евролиге

Изображение: (cc) Capri23auto
Трюк с баскетбольныйм мячом

«Панатинаикос» со счетом 90:77 обыграл «Олимпию Милан» 8 декабря в регулярном чемпионате Евролиги.

Матч прошел в Афинах на стадионе «ОАКА Олимпик Индур Холл». Присутствовали 9852 зрителя.

Первую четверть взяла «Олимпия Милан» — 13:22. Во второй четверти команды сыграли вничью — 20:20. Третью, четвертую четверти и овертайм взял «Панатинаикос» — 19:17, 20:13, 18:5.

В составе «Панатинаикос» отличились: Пэрис Ли (22 очка), Дуэйн Бэйкон (31 очков), Георгис Папаянис (7 очков).

В составе «Олимпии Милана» — Назарет Митру-Лонг (16 очков), Тимоте Луваву-Кабарро (15 очков), Брэндон Дэвис (13 очков).

«Панатинаикос» находится на 10-м месте — 6 побед и 6 поражений. «Олимпия Милан» расположилась на 16-м месте — 4 победы и 8 поражений.