Парадайз, / ИА Красная Весна

«Вегас» обыграл «Флориду» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Chris Creamer
Логотип «Вегас Голден Найтс»

«Вегас Голден Найтс» со счетом 4:2 обыграл «Флориду Пантерз» 13 января в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена». Присутствовали 17 735 зрителей.

На 3-й минуте счет открыл игрок «Флориды» Ник Казинс с передач Аарона Экблада и Ээту Луостаринена. На 25-й минуте Николя Руа счет сравнял с передач Кигана Колесара. На 33-й минуте Сэм Райнхарт вывел «Флориду» вперед с передач Александра Баркова и Мэттью Ткачука.

На это «Вегас» ответил тремя шайбами. Отличились: на 49-й минуте Джей Айкел (Кейдан Корчак), на 58-й минуте Уильям Каррье (Киган Колесар), на 59-й минуте в пустые ворота Вильяма Карлссон.

«Флорида» находится на 12-м месте в Восточной конференции — 42 очка. «Вегас» лидирует на Западе НХЛ — 58 очков.