Бергамо, / ИА Красная Весна

Гол Роналду на 91-й минуте спас МЮ от поражения «Аталанте» в ЛЧ

Изображение: (cc) Кирилл Венедиктов. soccer.ru
Криштиану Роналду

«Аталанта» упустила победу над «Манчестер Юнайтед» 2 ноября в матче четвертого тура группы F Лиги чемпионов.

Матч прошел в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри». Первый тайм завершился ничьей 1:1. Во втором тайме «Аталанта» вела в счете, но упустила победу на 91-й минуте — 2:2.

В составе «Аталанты» отличились Йосип Иличич (12-я минута) и Дуван Сапата (56-я минута). У МЮ дубль оформил Криштиану Роналду (45+1' и 90+1').

В группе F после четырех туров лидирует «Манчестер Юнайтед» (7 очков), «Вильярреал» (7 очков) — второй, «Аталанта» (5 очков) — на третьем месте, «Янг Бойз» (3 очка) замыкает квартет.

«Аталанта» — Муссо, Дзаппакоста, де Рон, Паломино, Демирал, Мэле, Фройлер, Пашалич (Гимшити, 46), Копмейнерс, Иличич (Муриэль, 71), Сапата.

«Манчестер Юнайтед» — Де Хеа, Уан-Биссака, Варан (Гринвуд, 38), Магуайр, Байи, Шоу, Погба (Матич, 69), Бруну Фернандеш (ван де Бек, 87), Мактомини (Санчо, 87), Роналду, Рэшфорд (Кавани, 69).

Предупреждение: Мактомини (51).