Роли, / ИА Красная Весна

Гол Панарина принес «Рейнджерс» победу над «Каролиной» в Кубке Стэнли

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Нью-Йорк Рейнджерс»

«Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме сломил сопротивление «Каролина Харрикейнз» 10 мая в третьем матче полуфинальной серии Востока НХЛ, который прошел на льду «Пи-Эн-Си-Арены» в Роли.

Авторами заброшенных шайб в составе «Каролины» стали Джейк Гюнцель (11-я минута, с передачи Свечникова) и российский нападающий Андрей Свечников (59-я минута, в формате 6 на 5).

«Рейнджерс» ответили своими двумя шайбами в исполнении Криса Крайдера (29-я минута, в меньшинстве) и Алекси Лафреньера (47-я минута, с передачи Панарина) — 2:2 по итогам трех периодов.

В овертайме победу «Рейнджерс» принес гол российского нападающего Артемия Панарина на 62-й минуте.

Итоговый счет — 2:3, победа «Рейнджерс», которые ведут в серии до четырех побед со счетом 3:0. Четвертый матч серии пройдет в Роли 12 мая.