Рим, / ИА Красная Весна

«Лацио» потерял очки в матче с «Марселем» в Лиге Европы

Цитата из м/ф «Футбольные звёзды». Реж. Борис Дёжкин. 1974. СССР

Римский «Лацио» дома не смог обыграть «Марсель» в матче третьего тура группы E Лиги Европы УЕФА 21 октября в Риме.

В первом тайме команды не демонстрировали высоких скоростей. Однако, даже несмотря на невысокий темп игры, креатива в атаке хватало, но создаваемые моменты так и не привели к голам — 0:0 к перерыву.

Во второй половине матча рисунок игры не изменился, и команды сошлись на ничьей — 0:0.

В данный момент таблица группы E выглядит следующим образом: 1. «Галатасарай» — 4 очка (после двух матчей); 2. «Лацио» — 4 очка (после трех матчей); 3. «Марсель» — 3 очка (после трех матчей); 4. «Локомотив» — 1 балл после двух матчей.

«Лацио» — Стракоша, Ачерби, Луис Фелипе, Марушич, Катальди (Лейва, 77), Милинкович-Савич (Акпа-Акпро, 56), Башич (Луис Альберто, 57), Ладзари, Дзакканьи (Моро, 77), Иммобиле, Фелипе Андерсон (Педро, 56).

«Марсель» — Лопес, Чалета-Цар, Салиба, Луан Перес, Лирола (Дьенг, 61), Камара, Пайет, Ундер, Гендузи (Гуйе, 73), Ронжье (Балерди, 85), Милик (Жерсон, 73).

Предупреждения: Пайет (52), Камара (73), Ронжье (81).