«Эдмонтон» обыграл «Оттаву» в регулярном чемпионате НХЛ

Голевая передача
передачаГолевая
Изображение: nhl.com

Со счетом 4:2 «Эдмонтон Ойлерз» обыграл «Оттаву Сенаторз» 8 апреля в рамках розыгрыша регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Оттаве в «Канадиен Тайр-центре» без зрителей.

Счет на 13-й минуте открыл игрок «Эдмонтона» Леон Драйзайтль с передач Коннора Макдэвида и Тайсона Бэрри. На 21-й минуте Джош Норрис счет сравнял, ему ассистировали Тома Шабо и Брэди Ткачук. На 38-й минуте Драйзайтль забросил свою вторую шайбу в матче, голевыми пасами отметились Макдэвид и Итан Бир.

На 42-й минуте Коннор Браун восстановил равновесие с передач Майка Райлли и Артема Зуба. На 54-й минуте шайбу забросил Макдэвид (ассистенты: Драйзайтль и Бэрри). За секунду до конца матча окончательный счет установил Драйзайтль (ассистент — Макдэвид).

«Эдмонтон» находится на втором месте в Северном дивизионе — 50 очков в 40 играх. «Оттава» расположилась на последнем месте — 30 очков в 40 играх.