Мёнхенгладбах, / ИА Красная Весна

«Боруссия» из Менхенгладбаха переиграла «Бохум» в Бундеслиге

Неизвестный художник. «Дрезденский английский футбольный клуб» — «Немецкий футбольный и крикетный союз». 1892

«Боруссия» дома обыграла «Бохум» со счетом 2:1 в матче 10-го тура немецкой футбольной Бундеслиги, который состоялся 31 октября на стадионе «Боруссия-Парк» в Менхенгладбахе.

Хозяева вышли вперед на 12-й минуте, отличился Алассан Плеа, а на 40-й минуте Йонас Хофман забил второй мяч, гости лишь на 86-й минуте смогли сократить счет благодаря голу Данни Блума.

Напомним, в 11-м туре 5 ноября «Боруссия» сыграет в гостях у «Майнца», а «Бохум» на следующий день примет «Хоффенхайм».