2. Футбол: Россия (РПЛ)
Белек, / ИА Красная Весна

«Крылья Советов» обыграли «Спартак» из Юрмалы в товарищеском матче

Самарские «Крылья Советов» обыграли «Спартак» из Юрмалы 21 января в товарищеском матче в рамках подготовки российской команды к возобновлению чемпионата России по футболу.

Игра завершилась победой «Крыльев» со счетом 4:1.

В первом тайме на 9-й минуте Деян Радонич открыл счет, но спартаковцы на 30-й минуте сравняли счет. Отличился Алию Адам.

Во втором тайме Егор Голенков на 49-й минуте, Дмитрий Молчанов на 63-й минуте и Александр Анюков на 87-й минуте довели счет до 4:1.

"Крылья Советов» (первый тайм): 81 Овсянников, 2 Полуяхтов, 50 Карпов, 5 Лысцов, 40 Тимофеев, 28 Антон, 77 Кабутов (14 Гынсарь, 31'), 10 Терехов, 36 Иванов (на просмотре из «Зенит-2») (7 Соболев, 31'), 9 Радонич, 23 Комбаров.

"Крылья Советов» (второй тайм): 1 Рыжиков, 8 Гацкан, 90 Бурлак, 22 Анюков, 17 Зиньковский, 78 Киселев, 3 Чернов, 6 Якуба, 14 Гынсарь (34 Инджия, 61', на просмотре из тбилисского «Локомотива»), 7 Соболев (86 Молчанов, 61'), 69 Голенков.

Следующий матч на сборах «Крылья Советов» проведут 25 января с чешским клубом «Богемианс Прага 1905».