Сбежавших от теста на коронавирус граждан нашли в Екатеринбурге
Екатеринбургские полицейские помогли отыскать беглецов, которые отказались сдавать тест на коронавирус и попытались скрыться от врачей. Об этом заявил пресс-секретарь свердловского главка МВД полковник Валерий Горелых 24 марта корреспонденту ИА Красная Весна.
По словам полковника, полиция оказала помощь в установлении личности и места проживания граждан, бежавших из Краснодарского края. «Остальное уже было делом техники», — сказал Горелых.
Медики уже посетили квартиры беглецов в Екатеринбурге и провели всю необходимую работу, добавил пресс-секретарь.
Бежавшие грубо нарушили режим изоляции и не сдали тест на коронавирус после приезда в Сочи из Испании и США. Нарушители добрались на самолете до Екатеринбурга, о чем сразу же стало известно врачам.