Фанатов Брюса Спрингстина, привитых AstraZeneca, не пустили на концерт

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Вакцинация
Вакцинация

Фанатам Брюса Спрингстина, которые получили вакцину AstraZeneca, запретят посещать его концерты в Нью-Йорке, 18 июня пишет газета The London Evening Standard.

Сообщается, что на концерты Спрингстина будут допущены только те, кто был привит вакцинами, одобренными Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств США (FDA), а именно, вакцинами Moderna, Pfizer-BioNTech и Johnson & Johnson.

«По указанию штата Нью-Йорк, Спрингстин на Бродвее и театр Сент-Джеймс будут принимать только доказательства наличия одобренных FDA вакцин против COVID-19», — говорится на официальном сайте бродвейского театра «Сент Джеймс».

Соответственно, фанаты, которые приедут из Великобритании, не будут допущены на шоу, если у них будут сделаны «неправильные» прививки.

Канадские фанаты тоже выразили разочарование, поскольку Канада находится всего в нескольких часах езды от границы, и 1,7 миллиона человек уже получили вакцину, разработанную в Оксфорде. Многие планировали посетить концерты, но теперь такая возможность для них закрыта.

Комментарии
Загружаются...