1. Мир спорта
  2. Футбол: Россия (РПЛ)
Москва, / ИА Красная Весна

Наставник «Локомотива» прокомментировал возможную распродажу лидеров клуба

Изображение: (сс) Антон Зайцев
Гжегож Крыховяк
Гжегож Крыховяк

У польского полузащитника «Локомотива» Гжегожа Крыховяка никогда не было разногласий с тренерским штабом команды, заявил главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич 31 июля накануне матча второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против ЦСКА.

«Болельщики задаются вопросом, что происходит с клубом? Я тоже. Я тренер команды. Я люблю моих игроков. Они хорошие ребята», — так Николич прокомментировал слухи о скорой распродаже лидеров команды.

Ранее появилась информация о том, что лидер «Локомотива» Гжегож Крыховяк в ближайшее время перейдет в «Краснодар». Польский футболист не попал в заявку на дерби второго тура РПЛ против ЦСКА и даже не приехал на матч.

Напомним, Гжегож Крыховяк перешел в московский «Локомотив» в 2018 году и сразу стал лидером команды. В минувшем сезоне РПЛ 31-летний полузащитник сыграл за «железнодорожников» в 26 матчах РПЛ, в которых отметился девятью забитыми мячами и тремя голевыми передачами. Крыховяк является основным игроком сборной Польши с 2008 года.

Комментарии
Загружаются...