Москва, / ИА Красная Весна

Московское «Динамо» завоевало Кубок Континента по хоккею

Московская команда «Динамо» выиграла регулярный чемпионат КХЛ и завоевала Кубок Континента, 25 февраля сообщает пресс-центр клуба.

«После поражения СКА от „Куньлунь Ред Стар“ бело-голубые досрочно стали победителями регулярного чемпионата», — говорится в сообщении.

Московское «Динамо» стало лидером турнирной таблицы, набрав 96 очков в 67 матчах. Ближайший преследователь «Динамо» петербургский хоккейный клуб СКА, после того, как «Куньлунь Ред Стар» обыграл команду с берегов Невы, набрал 95 очков в 68 матчах.

Московское «Динамо» во второй раз выиграло регулярный чемпионат КХЛ и завоевало Кубок Континента.

Напомним, больше всех побед в регулярных чемпионатах одерживал ЦСКА, который выиграл трофей шесть раз.