«Ленинградец» одержал третью подряд победу в Первой лиге

Изображение: Галина Брусницына © ИА Красная Весна

«Ленинградец» из Ленинградской области с минимальным счетом одолел «Тюмень» в матче 20-го тура российской футбольной Первой лиги, который состоялся 25 ноября на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге.

Первый тайм завершился при счете 1:0 в пользу «Ленинградца», в составе которого на 15-й минуте пенальти реализовал Эдуард Суханов.

Во втором тайме «Тюмень» владела инициативой, но не смогла подобрать ключи к воротам «Ленинградца». Финальный счет — 1:0, третья подряд победа «Ленинградца» в Первой лиге.

После этого матча «Ленинградец» (23 очка) занимает 13 место в турнирной таблице Первой лиги. «Тюмень» (35 очков) — на второй строчке. Лидирует в Первой лиге махачкалинское «Динамо» с 37 баллами в активе.