«Филадельфия» обыграл «Кливленд» в НБА

Изображение: (сс) Free-Photos
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 114:94 «Филадельфия 76» обыграл «Кливленд Кавальерс» 2 апреля в рамках розыгрыша регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Кливленде в «Рокет Мортгедж Филдхаус». Присутствовали 4100 зрителей, что составляет 20% от полной вместимости стадиона.

В первой четверти была зафиксирована ничья — 31:31. Оставшиеся три четверти взяла «Филадельфия» — 25:27, 17:27, 21:29.

В составе «Кливленда» результативностью отметились: защитник Колин Секстон (24 очка), форвард Дин Уэйд (16 очков и 8 подборов), форвард Кевин Лав (13 очков).

В составе «Филадельфии» — разыгрывающий Шейк Милтон (27 очков), разыгрывающий Сет Карри (19 очков), центровой Дуайт Ховард (18 очков и 15 подборов).

«Филадельфия» находится на втором месте в Восточной конференции после 48 игр. «Кливленд» также находится на втором месте, но с конца турнирной таблицы, проведя 48 матчей.