Престон, / ИА Красная Весна

«Манчестер Сити» вышел в следующий раунд кубка лиги, обыграв «Престон»

Изображение: Цитата из видео 24.09.2019 Престон - Манчестер Сити - 0:3. Обзор матча пользователя Матч ТВ

«Манчестер Сити» на выезде переиграл «Престон Норд Энд» 24 сентября в матче 1/16 финала Кубка английской лиги.

«Сити» открыл счет на 19-й минуте усилиями Рахима Стерлинга. Затем на 35-й минуте Габриэль Жезус удвоил преимущество «горожан».

В концовке первого тайма мяч в свои ворота срезал игрок «Престона» Райан Ледсон.

Во втором тайме команды голов забить не смогли. В итоге «Манчестер Сити» выиграл со счетом 3:0, обеспечив себе место в следующем раунде Кубка английской лиги.

«Престон Норт Энд»: Рипли, Фишер, Стори, Дэвис, Рафферти, Ледсон, Поттс, Джонсон, Бархузен, Харроп, Браун

«Манчестер Сити»: Браво, Анхелиньо, Гарсия, Харвуд-Беллис, Канселу, Гюндоган, Фоден, Д. Сильва, Г. Жезус, Стерлинг, Б. Силва

Напомним, в другом матче 1/16 Кубка английской лиги «Арсенал» разгромил «Ноттингем Форест» со счетом 5:0.