Манчестер, / ИА Красная Весна

«Манчестер Сити» уничтожил «Уотфорд» со счетом 8:0 в игре чемпионата Англии

«Манчестер Сити» на своем поле обыграл «Уотфорд» 21 сентября в матче шестого тура чемпионата Англии по футболу.

«Сити» открыл счет уже на третьей минуте благодаря голу Давида Сильвы. На девятой минуте счет стал 2:0, когда Серхио Агуэро реализовал пенальти в ворота «Уотфорда».

К 20-й минуте «Манчестер Сити» сделал счет 5:0. На 13-й минуте гол забил Рияд Марез, на 16-й минуте — Бернарду Силва, а на 19-й минуте — Николас Отаменди.

Во втором тайме футболисты «Сити» не сжалились и продолжили громить соперника. На 50-й минуте Бернарду Силва забил свой второй мяч в игре, а на 61-й минуте он оформил хет-трик.

Точку в матче на 86-й минуте поставил Кевин Де Брёйне. В итоге «Манчестер Сити» уничтожил «Уотфорд» со счетом 8:0.

«Манчестер Сити» 4-3-3: Эдерсон; Уокер (54’ Канселу), Отаменди (63’ Гарсия), Фернандиньо, Менди (46’ Анхелиньо); Де Брёйне, Родри, Д. Сильва; Марез, Агуэро, Б. Силва

«Уотфорд» 4-2-3-1: Фостер; Кико, Мариаппа, Доусон, Холебас; Дюкур, Капу; Фулкье (33’ Р. Перейра), Клеверли, Хьюз (59’ Сарр); Делофеу (77’ Грэй)

Отметим, после шести игр «Манчестер Сити» занимает второе место в чемпионате Англии с 13 очками. «Уотфорд» на 20-м месте всего с 2 очками.