«Рейнджерс» разгромили «Дэвилз» в регулярном чемпионате НХЛ

Изображение: Цитата из мф «Шайбу! Шайбу!» реж Борис Дежкин. 1964. СССР
Гол
Гол
Гол

Со счетом 6:1 «Нью-Йорк Рейнджерс» переиграли «Нью-Джерси Дэвилз» 5 марта в рамках розыгрыша регулярного чемпионах НХЛ.

Матч прошел в Ньюарке в «Пруденшиал-центре» без зрителей.

На 8-й минуте счет в матче открыл игрок «Дэвилз» Джек Хьюз с передачи Сами Ватанена.

На это «рейнджеры» ответили шестью безответными шайбами. Трижды на 28-й, 33-й и 41-й минутах отличился Крис Крайдер. Ему ассистировали при первой шайбе Райан Строум и Павел Бучневич, при второй — Райан Линдгрен и Строум, при третьей — Филип Хитил.

Бучневич поразил ворота на 44-й минуте с передачи Алекса Лафренье. На 56-й минуте Брендан Смит забросил пятую шайбу, ему ассистировали Филлип Ди Джузеппе и Кевин Руни. Окончательный счет установил Алекси Лафренье с передачи Мики Зибанеджада.

«Нью-Джерси» находится на седьмом месте в Восточном дивизионе, за 19 игр набрав 16 очков. «Рейнджерс» с 21 баллом в 21 игре находится на шестом месте.