Новосибирск, / ИА Красная Весна

«Сибирские Снайперы» победили МХК «Омские Ястребы» в матче МХЛ

«Сибирские Снайперы» (Новосибирск) одержали домашнюю победу над МХК «Омские Ястребы» 13 ноября в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ).

Омские хоккеисты вяло провели матч, уступили сопернику по всем хоккейным показателям. Поэтому победа «Сибирских Снайперов» в матче стала закономерной.

«Сибирские Снайперы» — «Омские Ястребы»: 2:1 (1:0, 0:1, 1:0); броски: 48-47; броски в створ ворот: 29-17; штраф: 10-6.

Шайбы забросили:

1:0 — Михалев Владимир (Люзенков Илья, Клесов Егор) — 4-я минута («Сибирские Снайперы»);

1:1 — Хворов Николай (Малов Вячеслав) в большинстве — 25-я минута («Омские Ястребы»);

2:1 — Михалев Владимир (Хлебков Григорий, Клесов Егор) — 54-я минута («Сибирские Снайперы»).

После этого матча МХК «Сибирские Снайперы» набрал 20 очков и расположился на 9-м месте в турнирной таблице Дивизиона «Золотой» конференции «Восток». МХК «Омские Ястребы» с 28 набранными очками идет на 4-м месте в Дивизионе.