1. Экономическая война
  2. Авиаперевозки
Ростов-на-Дону, / ИА Красная Весна

Минтранс: пассажирам аэропорта Платов требуется недорогой транспорт

(сс)
(сс)

Для комфортной доставки пассажиров и персонала аэропорта «Платов» донское Минтранспорта совместно с бизнесом будут искать решения в среднем ценовом сегменте, заявил министр транспорта Ростовской области Андрей Иванов 7 декабря на пресс-конференции после открытия аэропорта, передает корреспондент ИА Красная Весна.

Чтобы добраться до аэропорта «Платов», «пассажирам, персоналу, наверное, не хватает еще решений среднего ценового сегмента», — считает Иванов. «Несомненно, они будут найдены, и будут найдены и иные комфортные места отправления, но это уже вопрос, который мы будем решать совместно с бизнесом», — заявил министр.

Он отметил, что сейчас до аэропорта можно добраться на такси за 700–800 рублей или потратить около 100 рублей на маршрутный автобус.

Напомним, что ранее министр заявил о возможности добраться до нового аэропорта, который открыли 7 декабря, из центра Ростова-на-Дону менее чем за 1 час.

Комментарии
Загружаются...