Индиан-Уэллс, / ИА Красная Весна

Даниил Медведев узнал соперника по второму кругу на турнире в Индиан-Уэллсе

Теннис
Теннис

Определился соперник отечественного теннисиста Даниила Медведева по второму кругу турнира Masters в Индиан-Уэллсе, им стал чех Томаш Махач, переигравший австралийца Алексея Попырина. Об этом 11 марта стало известно по окончании матча.

Махач, занимающий 158-ю позицию в рейтинге ATP, одолел 89-ю ракетку мира в двух партиях. Итоговый счет — 6:3, 7:5. Встреча продолжалась один час и сорок пять минут.

Таким образом, 21-летний чех вышел во второй круг соревнований, где померяется силами с первой ракеткой мира. Матч состоится в ночь с 12 на 13 марта по московскому времени.

Соревнования в Индиан-Уэллсе проходят с 10 по 20 марта на открытых хардовых кортах. Призовой фонд турнира составляет $8 584 055. Действующим победителем состязаний является британец Кэмерон Норри.