Милан, / ИА Красная Весна

«Милан» всухую обыграл римский «Лацио» в матче Серии А

Изображение: (cc) robin bos
Раздевалка футбольного клуба «Милан»

«Милан» забил два гола римскому «Лацио» в матче третьего тура итальянской Серии А 12 сентября в Милане.

В первом тайме «Милан» контролировал игру и заслуженно вышел вперед на 45-й минуте благодаря голу Рафаэла Леау. Миланцы могли тут же удвоить свое преимущество, но ивуарийский полузащитник хозяев Франк Кессье не реализовал пенальти — 1:0 к перерыву.

Точку в матче на 67-й минуте поставил Златан Ибрагимович — 2:0, уверенная победа «Милана», который выиграл все три матча на старте сезона в Серии А.

«Милан» — Меньян, Калабрия, Томори, Романьоли, Эрнандес, Браим Диас (Балло-Туре, 80), Рафаэл Леау (Ибрагимович, 60), Флоренци (Салемакерс, 61), Тонали, Кессиэ (Бакайоко, 61; Беннасер, 74), Ребич.

«Лацио» — Рейна, Марушич (Ладзари, 64), Луис Фелипе, Ачерби, Хюсай, Милинкович-Савич (Башич, 74), Лейва, Луис Альберто, Фелипе Андерсон (Дзакканьи, 64), Иммобиле (Мурики, 84), Педро (Моро, 84).

Предупреждения: Марушич (17), Рейна (45), Луис Альберто (45), Хюсай (57), Бакайоко (63).