2. Футбол: Россия (РПЛ)
Белек, / ИА Красная Весна

Межсезонье РПЛ: «Сочи» обыграл КАМАЗ на сборе в турецком Белеке

Сесил Битон. Футболисты (фрагмент). 1955

Футбольный клуб «Сочи» со счетом 2:1 переиграл КАМАЗ из Набережных Челнов в товарищеском матче, который состоялся 2 февраля в рамках подготовки к возобновлению сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) на тренировочном поле отеля «Регнум Кария» в турецком Белеке.

В составе «Сочи» забитыми мячами отметились Никита Бурмистров (21-я минута) и Даниил Павлов, который принес сочинскому клубу победу на 52-й минуте.

На это КАМАЗ ответил лишь голом с пенальти в исполнении Александра Смирнова на 39-й минуте. Итоговый счет — 2:1, победа «Сочи».

«Сочи» (стартовый состав): Адамов, Дркушич, Родриго, Прохин, Терехов, Ангбан, Цаллагов, Заика, Юсупов, Бурмистров, Жоаозиньо.

Отметим, после 18 туров РПЛ «Сочи» с 31 очком занимает 3-е место в турнирной таблице, отставая на семь очков от лидирующего «Зенита». В 19 туре РПЛ 26 февраля «Сочи» дома сыграет с тульским «Арсеналом».