ЦСКА уступил «Крыльям Советов» в первом матче нового футбольного сезона

Изображение: (cc) Антон Зайцев
ЦСКА
ЦСКА

Московский ЦСКА на выезде уступил самарским «Крыльям Советов» 14 июля в матче 1-го тура чемпионата России по футболу.

Счет в матче на 53-й минуте открыл Александр Соболев, замкнув передачу от Дмитрия Кабутова.

Через четыре минуты самарцы заработали право пробить пенальти в ворота «армейцев». Соболев пенальти заработал и сам же его реализовал, оформив дубль.

ЦСКА ничем ответить не смог, а «Крылья Советов» одержали победу со счетом 2:0 в первом матче нового сезона.

«Крылья Советов» 4-2-3-1: Рыжиков; Анюков (66’ Терехов), Бурлак, Карпов, Д. Комбаров; Гынсарь, Паул-Виорел (71’ Тимофеев); Кабутов, Мияйлович, Зиньковский; Соболев (84’ Радонич)

ЦСКА 4-4-1-1: Акинфеев; М. Фернандес, Васин, Шарлия (78’ Нисимура), Магнуссон; Влашич, Ахметов (61’ Бийол), Бистрович, Обляков; Сигурдссон (88’ Марадишвили); Чалов

Напомним, ранее «Урал» на своем поле переиграл «Уфу» в результативном матче со счетом 3:2.