2. Пляжный футбол
Дубай, / ИА Красная Весна

Россия вышла в финал Межконтинентального кубка по пляжному футболу

Сборная России выиграла у Португалии со счетом 7:3 в полуфинале Межконтинентального кубка по пляжному футболу 5 ноября в Дубае.

Россия быстро вышла вперед, забив два мяча, но затем в течении одной минуты пропустила дважды, тем не менее российские футболисты вновь вышли вперед и нарастили отрыв, уверенно доведя матч до победы.

В команде России отличились: Андрей Котенев — на 2-й минуте, Федор Земсков — на 7-й, 20-й, 35-й минутах, Артур Папоротный — на 15-й минуте, Станислав Кошарный — на 19-й, 28-й минуте.

У Португалии забили: Андре Фонсека Лоуренсо — на 14-й минуте, Леонардо Баррал Мартинс — на 14-й минуте, Бернардо Лопес — на 20-й минуте.

Второй финалист определится в матче Ирана с Сенегалом. Финальный матч состоится 6 ноября.