Аугсбург, / ИА Красная Весна

«Аугсбург» разгромил «Айнтрахт Целле» в первом раунде Кубка Германии

Победу над «Айнтрахт Целле» одержал «Аугсбург» 12 сентября в матче первого раунда Кубка Германии.

В первом тайме Варгас на 20 минуте и Калиджури на 29 поразили ворота «Айнтрахт Целле».

Во втором тайме футболисты «Аугсбурга» 5 раз поразили ворота хозяев поля. На 47 минуте Финнбогасон, вышедший на замену, сделал счет 0:3. На 57 минуте Нидерлехнер довел его до 0:4. Спустя 11 минут Хан неотразимо пробил по воротам Клиндворта. Под занавес матча Йенсен, вышедший на замену во втором тайме, записал дубль на свой счет.

0:7 — кубковая победа «Аугсбурга».

«Аугсбург»: Гикевич, Удуохай, Гауэлеу, Яго, Фрамбергер, Варгас, Груэсо, Калиджури, Хедира, Нидерлехнер, Грегорич.

«Айнтрахт Целле»: Клиндворт, Хецо, Лаубе, Цофельт, Язган, Каплан, Рухатц, Штруве, Элерс, Маркуардт, ван Эйпен.