Рим, / ИА Красная Весна

«Лацио» оставил не у дел «Фиорентину» Кокорина в матче чемпионата Италии

Изображение: (сс) jorono
Флаг клуба Лацио

Римский «Лацио» с минимальным счетом переиграл «Фиорентину» в матче 10-го тура итальянской Серии A 27 октября в Риме.

Первый тайм завершился нулевой ничьей. Судьбу матча решил один-единственный гол, который на 52-й минуте на свой счет записал испанский форвард «Лацио» Педро Родригес с передачи Сергея Милинковича-Савича — 1:0, победа «Лацио».

После 10-го тура «Лацио» (17 очков) поднялся на шестое место в чемпионате Италии, «Фиорентина» (15 очков) расположилась на восьмом месте. Лидирует в Серии A на данный момент «Милан» (28 очков).

«Лацио» — Рейна, Ачерби, Луис Фелипе (Габаррон, 77), Марушич, Луис Альберто, Катальди (Лейва, 84), Милинкович-Савич (Башич, 79), Ладзари, Педро (Моро, 84), Иммобиле, Фелипе Андерсон.

«Фиорентина» — Терраччано, Венути (Одриосола, 71), Мартинес, Миленкович, Бираги (Терзич, 83), Данкан (Бенасси, 83), Торрейра, Кастровилли (Бонавентура, 57), Кальехон (Сапонара, 71), Влахович, Соттиль.

Предупреждения: Кастровилли (24), Бираги (47), Катальди (56), Данкан (68), Луис Альберто (78), Иммобиле (81).