Парадайз, / ИА Красная Весна

Две шайбы Овечкина не спасли «Вашингтон» от поражения «Вегасу» в НХЛ

Изображение: (сс) mark6mauno
Хоккейный клуб «Вегас Голден Найтс»

«Вегас Голден Найтс» со счетом 4:3 переиграл «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, который состоялся 20 апреля на «Ти-Мобайл Арене» в Парадайсе.

В составе «Вегаса» в основное время отличились Алек Мартинес (14-я минута), российский нападающий Евгений Дадонов (43-я минута) и Чандлер Стивенсон (43-я минута, в большинстве).

На это «Вашингтон» ответил тремя русскими голами — дубль оформил Александр Овечкин (23-я и 54-я минуты), еще одну шайбу забросил Евгений Кузнецов (7-я минута) — 3:3 по итогам трех периодов.

В овертайме победу «Вегасу» принес Ши Теодор на 63-й минуте с передачи Евгения Дадонова.

Итоговый счет — 4:3, победа «Вегаса» (89 очков, 9-е место в Западной конференции). «Вашингтон» (97 очков) занимает 8-е место на Востоке.