Ханты-Мансийск, / ИА Красная Весна

«Югра» дома переиграла «Омские Крылья» в матче ВХЛ

«Югра» (Ханты-Мансийск) на своем льду переиграла «Омские Крылья» 25 ноября в матче регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ).

Ханты-мансийские хоккеисты только в третьем периоде смогли переломить ход матча в свою пользу, забросив две шайбы.

«Югра» — «Омские Крылья»: 3:1 (0:1, 1:0, 2:0); броски: 69-50; броски в створ ворот: 35-27; штраф: 6-8.

Шайбы забросили:

0:1 — Казаков Максим (Малов Вячеслав, Асташевский Семен) в большинстве — 8-я минута («Омские Крылья»);

1:1 — Швырев Игорь (Авраменко Илья, Переляев Семен) в большинстве — 39-я минута («Югра»);

2:1 — Кицын Максим (Литовченко Вячеслав) — 45-я минута («Югра»);

3:1 — Пузанов Алексей в пустые ворота — 60-я минута («Югра»).

После этого матча ХК «Югра» набрал 41 очко и расположился на 7-м месте в турнирной таблице чемпионата ВХЛ. ХК «Омские Крылья» с 27 набранными очками идет на 23-м месте.