Москва, / ИА Красная Весна

Футбольный клуб «Локомотив» на своем поле не справился с «Крыльями Советов»

Изображение: Amarhgil, CC BY-SA 3.0
Жано Ананидзе

Московский «Локомотив» дома не смог обыграть «Крылья Советов» 2 марта в матче 18-го тура чемпионата России по футболу, сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

Счет в матче на 20-й минуте открыл новичок самарских «Крыльев» Жано Ананидзе, благодаря пасу другого новичка Александра Самедова. Но уже через четыре минуты Антон Миранчук сравнял счет.

На 58-й минуте «Крылья» остались в меньшинстве — вторую желтую карточку получил Агустин Рохель. Численное преимущество «Локо» быстро конвертировал в гол на 66-й минуте. Антон Миранчук оформил дубль после паса Джефферсона Фарфана.

Но самарская команда не собиралась уступать. На 70-й минуте Рамиль Шейдаев убежал один на один с вратарем «Локо» и без проблем переиграл Гилерме.

Матч «Локо» также завершал вдесятером. На 73-й минуте Игорь Денисов был удален за вторую желтую карточку. Больше голов команды не забили, завершив игру со счетом 2:2.

«Локомотив» 4-2-3-1: Гилерме; Игнатьев, Кверквелия, Хёведес, Лысов (63’ Смолов); Денисов, Баринов; Фарфан, Ал. Миранчук, Ант. Миранчук; Эдер

«Крылья Советов» 5-4-1: Рыжиков; Шишкин, Полуяхтов, Бурлак, Рохель, Чичерин; Паул-Виорел (85’ Тимофеев), Самедов, Ананидзе (62’ Зотов), Канунников; Шейдаев (89’ Зиньковский)

Отметим, после 18 игр «Локо» занимает четвертую строчку с 29 очками. «Крылья Советов» — тринадцатые с 18 очками.