Даллас, / ИА Красная Весна

«Бруклин» в упорной борьбе обыграл «Даллас» в матче НБА

Изображение: mavs.com
«Даллас Маверикс»

«Бруклин Нетс» со счетом 102:99 обыграл «Даллас Маверикс» 8 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Далласе на «Америкэн Эйрлайнс Арене».

Первые две четверти взял «Даллас» — 21:27, 29:35. Третья и четвертая четверти оставил за собой «Бруклин» — 25:24, 27:13.

В составе «Бруклина» результативностью отметились: Кевин Дюрант (24 очка, 7 подборов и 3 передачи), Джеймс Харден (23 очка, 9 подборов и 12 передач), Ламаркус Олдридж (15 очков, 5 подборов), Джеймс Джонсон (12 очков, 4 подбора и 4 передачи).

В составе «Далласа» — Лука Дончич (28 очков, 6 подборов и 9 передач), Кристапс Порзингис (17 очков, 12 подборов и 5 передач), Дориан Финни-Смит (15 очков, 6 подборов), Дуайт Пауэлл (10 очков, 6 подборов).

«Бруклин» лидирует на Востоке НБА — 17 побед и 7 поражений. «Даллас» расположился на седьмом месте Запада НБА — 11 побед и 12 поражений.